招标编号 | 招标项目 | 采购方 | 废标原因 |
---|---|---|---|
FYZB20210012 | Φ300盘磨机磨片 | 福建农林大学 | 此次竞价共有3家报价人参与,3家报价人均未按竞价文件要求制作报价文件,其竞价无效。因没有合格的报价人,故本项目废标。 |
fjmu20210099 | 验动物中心(乌山校区)六楼南侧屏障环境及细胞房消杀服务 | 福建医科大学 | 该次投标不足3家。不满足投标要求,特申请废标 |
fjfryy20210030 | 紫外分光光度计 | 福建医科大学附属第二医院 | 此次竞价共有3家报价人参与,3家报价人均未按照竞价文件要求制作报价文件,其竞价无效。因没有合格报价人,故本项目废标。 |
fjmu20210079-1 | 直饮饮水机 | 福建医科大学 | 该次投标不足3家。不满足投标要求,特申请废标 |
fjmu20210075 | 实验台 | 福建医科大学 | 竞价公司少于3家。 |
fjmu20210081 | 吸痰护理模拟人、创伤止血搬运模拟人、护理基础技能训练模型组合 | 福建医科大学 | 不满足3家 |
fjmu20210082 | 转移摇床、脱色摇床 | 福建医科大学 | 该设备三家投标单位提供仪器型号均未符合要求 |
fjmu20210076 | 指纹锁 | 福建医科大学 | 竞价公司少于3家。 |
fjmu20210079 | 直饮饮水机 | 福建医科大学 | 投标商家数不足3家,不符合投标要求,予以撤标 |
fzsjk20210006 | 福州市2021年通过短视频开展防艾宣传服务项目 | 福州市疾病预防控制中心 | 此次竞价共有3家报价人参与,3家供应商均未按照竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因没有合格报价人,故本项目废标。 |
联系电话:0591-83569185
公司地址:福州西洋路4号
公司传真:0591-83569369
邮箱地址:fyzb2004@126.com
Copyright © 2011-2021 福建医科大学教育科技发展有限公司